Гелиос: Качоренко-к, Киктев, Борзенко, Чередниченко, Радионов, Гади, Соломаха, Сумцов, Даудов, Тарасенко, Фоменко
Запасные: Скрипник, Шатило, Эргашев, Костюк, Цабриа, Забара, Колесник
Волынь: Ндойе, Мостовой, Шевелюхин, Симинин, Лисовой, Шарпар, Еременко, Рыбальченко, Пичкур, Мирошниченко, Пищур-к
Запасные: Недилько, Снитко, Лопес, Подрыгуля, Гошкодеря, Цыркуненко, Назарчук
Гл. тренер: Виталий Кварцяный
Арбитр — Дмитрий Кутаков (Бровары)
ГОЛЫ:
1:0, 51 минута
: Даудов из центра забросил по правому флангу в штрафную Гади. Тот вошел в штрафную и аккуратно прострелил, но мяч, задев Пичкура, спокойно закатился в ближний угол.
2:0, 56 минута: После подачи от Даудова Фоменко спокойно мяч в районе 11-метровой принял и уверенно Ндойе буквально расстрелял.
2:1, 57 минута: Рыбальченко. Уверенно пробил метров с семи.
2:2, 89 минута: Пищур, откликнувшись на передачу от Еременко, пробил точно головой.
ФК Гелиос

Звезда — ФК Харьков 2-2(0-1)
Голы: Андрухов, 57, Черномаз, 90+2 — Яворский, 44, 87
Подопечным Михаила Стельмаха в этом матче повезло. Дело в том, что футболистам Кировограда значительно задержали выплату зарплаты, а потому часть игроков основы попросту отказалась выходить на поле. Ну, а штрейбрейхеры особым желанием играть не горели. Да, наверное, и просто не могли. Кстати, и в запасе у «Звезды» был заявлен всего один футболист. Основная же часть кировоградской команды во время матча сидела в стороне и наблюдала за ходом поединка, наслаждаясь чайными и кофейными напитками…
Что касается состоявшегося в первом тайме гола, то его сами хозяева и устроили, специально сыграв в собственной штрафной рукой — «господарi» начали волноваться, что по-другому футболисты Харькова забить не смогут…
Впрочем, руководство местного клуба пообещало клятвенно выплатить зарплату по окончанию матча и вторая половина встречи прошла уже совсем по другому сценарию. Уже на 57-й минуте Андрухов точным ударом в «девятку» не только восстанавливает на табло равновесие, но и делает себе подарок к завтрашнему собственному дню рождения. Впрочем, если желание после посулов у хозяев появилось, то мастерства как не было у штрейбрейхеров, так и не прибавилось даже за эфемерные финансовые обещания. В итоге, за три минуты до финального свистка все тому же Яворскому удалось вывести свою команду вперед. И если бы не злой рок, преследующий команду и ее хозяина в последние месяцы, быть бы первой победе. Но и тут первостоличные «горожане» остались верны себе, пропустив гол на второй компенсированной минуте от футболиста с символической для такого случая фамилией — Черномазов…

ФК Львов — Днестр 3-0
Энергетик — Арсенал 1-0
Крымтеплица — Нефтяник 2-1