ТО Овертайм - МИЛАН ОБРАДОВИЧ: «СЕГОДНЯ — МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ МИГ ЖИЗНИ…»

МИЛАН ОБРАДОВИЧ: «СЕГОДНЯ — МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ МИГ ЖИЗНИ…» Версия для печати Отправить на e-mail
25.08.2010
Сегодня у сербского полузащитника харьковского «Металлиста» Милана Обрадовича особый день. Особый во всех отношениях. Накануне Милан уже за полночь отболел у телевизора за свой сербский, милому сердцу «Партизан» в Лиге чемпионов, который со всяческими мучениями преодолел в серии пенальти «Андерлехт». А уже сегодня в прямом смысле ни свет, ни заря, Обрадович мчался в аэропорт, чтобы самым срочным образом благодаря чартеру прибыть в Белград, а спустя пару часов взять курс снова на Харьков и успеть к обеду на базу в Высокий… Всего за полдня Милан преодолел расстояние в общей сложности около 3000 километров. А весь прогресс человечества был взят на вооружение ради знаменательного события в семье Обрадовичей. Именно на сегодня было запланировано (и это тоже прогресс современной медицины — определить заранее точную дату, да что там дату — конкретный час) появление на свет первенца сербской четы — крошечной девочки, имя которой Милан и Тиана придумали сразу, как только стало известно, что родится именно дочка. Петра. 
— Мне очень хотелось лично присутствовать на родах – говорит Милан. – Это самое важное событие в жизни семьи и всем надо находиться вместе. При этом нам пришлось еще и долго упрашивать доктора, но, в конце концов, все решилось наилучшим образом. 
— Не каждый мужчина решится на присутствие на родах…
— Не знаю, как у кого, но я решил с самого начала, что буду находиться рядом с Тианой, чтобы и помочь в этот трудный момент и вместе с ней испытать эйфорию от рождения дочки. 

А утром от Милана пришло sms-сообщение: «В 9.50 rodilase Petra Obradovic. 3 kg. 58 cm»
После этого новоиспеченный папаша сказал нам несколько слов и о предстоящем поединке …
— То, что накануне такого ответственно матча ты стал папой должно тебя настолько вдохновить, что в игре с «Омонией» ты просто будешь летать по полю, как на крыльях…
— Конечно, я очень счастлив, сегодня — самый счастливый день моей жизни. И кстати, если помнишь, рождение ребенка очень хорошая для нашей команды примета. Перед матчем с «Бенфикой» родился сын у Севы Ганцарчика, перед игрой с «Сампдорией» папой стал Папа (смеется). И вот теперь, надеюсь на такой же фарт и в матче с «Омонией».
Владимир МАРКОВ, пресс-служба ФК «Металлист»

 

        

 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >